西武バス境04系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 22:01発

所要時間(概算)
21:55発 ひばりケ丘駅
21:55着
21:55発
ひばりケ丘駅入口
21:56着
21:56発
ひばりが丘一丁目
21:57着
21:57発
ひばりが丘二丁目
21:58着
21:58発
中原小学校
21:59着
21:59発
ひばりが丘団地
22:00着
22:00発
交番前
22:01着
22:01発
ひばりが丘団地西口
22:02着
22:02発
緑町二丁目 1分
22:03着
22:03発
六角地蔵尊前 2分
22:04着
22:04発
上宿住宅 3分
22:05着
22:05発
西東京郵便局 4分
22:10着
22:10発
田無駅 9分
22:11着
22:11発
富士見橋 10分
22:12着
22:12発
向台町一丁目 11分
22:12着
22:12発
至誠学舎東京前 11分
22:13着
22:13発
柳橋 12分
22:14着
22:14発
関前四丁目 13分
22:15着
22:15発
関前一丁目 14分
22:16着
22:16発
桜橋 15分
22:17着
22:17発
武蔵境自動車教習所入口 16分
22:18着
22:18発
市民会館前(武蔵野市) 17分
22:22着
武蔵境駅 21分