西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 23:30発

所要時間(概算)
23:17発 武蔵境駅
23:17着
23:17発
武蔵境自動車教習所前
23:18着
23:18発
第二小学校
23:19着
23:19発
桜橋
23:20着
23:20発
関前一丁目
23:20着
23:20発
関前四丁目
23:21着
23:21発
柳橋
23:22着
23:22発
至誠学舎東京前
23:23着
23:23発
向台町一丁目
23:24着
23:24発
富士見橋
23:30着
23:30発
田無駅
23:30着
23:30発
西東京郵便局
23:32着
23:32発
北原住宅 2分
23:32着
23:32発
北原二丁目 2分
23:33着
23:33発
小谷戸 3分
23:33着
23:33発
谷戸住宅 3分
23:34着
23:34発
谷戸小学校 4分
23:37着
23:37発
住友重機械工業前 7分
23:37着
23:37発
谷戸 7分
23:37着
23:37発
谷戸イチョウ公園 7分
23:39着
23:39発
ひばりケ丘駅入口 9分
23:42着
ひばりケ丘駅 12分