西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 23:16発

所要時間(概算)
23:03発 武蔵境駅
23:03着
23:03発
武蔵境自動車教習所前
23:04着
23:04発
第二小学校
23:05着
23:05発
桜橋
23:06着
23:06発
関前一丁目
23:06着
23:06発
関前四丁目
23:07着
23:07発
柳橋
23:08着
23:08発
至誠学舎東京前
23:09着
23:09発
向台町一丁目
23:10着
23:10発
富士見橋
23:16着
23:16発
田無駅
23:16着
23:16発
西東京郵便局
23:18着
23:18発
北原住宅 2分
23:18着
23:18発
北原二丁目 2分
23:19着
23:19発
小谷戸 3分
23:19着
23:19発
谷戸住宅 3分
23:20着
23:20発
谷戸小学校 4分
23:23着
23:23発
住友重機械工業前 7分
23:23着
23:23発
谷戸 7分
23:23着
23:23発
谷戸イチョウ公園 7分
23:25着
23:25発
ひばりケ丘駅入口 9分
23:28着
ひばりケ丘駅 12分