西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 22:08発

所要時間(概算)
21:55発 武蔵境駅
21:55着
21:55発
武蔵境自動車教習所前
21:56着
21:56発
第二小学校
21:57着
21:57発
桜橋
21:58着
21:58発
関前一丁目
21:58着
21:58発
関前四丁目
21:59着
21:59発
柳橋
22:00着
22:00発
至誠学舎東京前
22:01着
22:01発
向台町一丁目
22:02着
22:02発
富士見橋
22:08着
22:08発
田無駅
22:08着
22:08発
西東京郵便局
22:10着
22:10発
北原住宅 2分
22:10着
22:10発
北原二丁目 2分
22:11着
22:11発
小谷戸 3分
22:11着
22:11発
谷戸住宅 3分
22:12着
22:12発
谷戸小学校 4分
22:15着
22:15発
住友重機械工業前 7分
22:15着
22:15発
谷戸 7分
22:15着
22:15発
谷戸イチョウ公園 7分
22:17着
22:17発
ひばりケ丘駅入口 9分
22:20着
ひばりケ丘駅 12分