西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 21:56発

所要時間(概算)
21:43発 武蔵境駅
21:43着
21:43発
武蔵境自動車教習所前
21:44着
21:44発
第二小学校
21:45着
21:45発
桜橋
21:46着
21:46発
関前一丁目
21:46着
21:46発
関前四丁目
21:47着
21:47発
柳橋
21:48着
21:48発
至誠学舎東京前
21:49着
21:49発
向台町一丁目
21:50着
21:50発
富士見橋
21:56着
21:56発
田無駅
21:56着
21:56発
西東京郵便局
21:58着
21:58発
北原住宅 2分
21:58着
21:58発
北原二丁目 2分
21:59着
21:59発
小谷戸 3分
21:59着
21:59発
谷戸住宅 3分
22:00着
22:00発
谷戸小学校 4分
22:03着
22:03発
住友重機械工業前 7分
22:03着
22:03発
谷戸 7分
22:03着
22:03発
谷戸イチョウ公園 7分
22:05着
22:05発
ひばりケ丘駅入口 9分
22:08着
ひばりケ丘駅 12分