西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 21:46発

所要時間(概算)
21:33発 武蔵境駅
21:33着
21:33発
武蔵境自動車教習所前
21:34着
21:34発
第二小学校
21:35着
21:35発
桜橋
21:36着
21:36発
関前一丁目
21:36着
21:36発
関前四丁目
21:37着
21:37発
柳橋
21:38着
21:38発
至誠学舎東京前
21:39着
21:39発
向台町一丁目
21:40着
21:40発
富士見橋
21:46着
21:46発
田無駅
21:46着
21:46発
西東京郵便局
21:48着
21:48発
北原住宅 2分
21:48着
21:48発
北原二丁目 2分
21:49着
21:49発
小谷戸 3分
21:49着
21:49発
谷戸住宅 3分
21:50着
21:50発
谷戸小学校 4分
21:53着
21:53発
住友重機械工業前 7分
21:53着
21:53発
谷戸 7分
21:53着
21:53発
谷戸イチョウ公園 7分
21:55着
21:55発
ひばりケ丘駅入口 9分
21:58着
ひばりケ丘駅 12分