西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 21:38発

所要時間(概算)
21:22発 武蔵境駅
21:23着
21:23発
武蔵境自動車教習所前
21:24着
21:24発
第二小学校
21:25着
21:25発
桜橋
21:26着
21:26発
関前一丁目
21:26着
21:26発
関前四丁目
21:27着
21:27発
柳橋
21:28着
21:28発
至誠学舎東京前
21:29着
21:29発
向台町一丁目
21:30着
21:30発
富士見橋
21:37着
21:37発
田無駅
21:38着
21:38発
西東京郵便局
21:40着
21:40発
北原住宅 2分
21:40着
21:40発
北原二丁目 2分
21:41着
21:41発
小谷戸 3分
21:42着
21:42発
谷戸住宅 4分
21:43着
21:43発
谷戸小学校 5分
21:45着
21:45発
住友重機械工業前 7分
21:45着
21:45発
谷戸 7分
21:45着
21:45発
谷戸イチョウ公園 7分
21:47着
21:47発
ひばりケ丘駅入口 9分
21:50着
ひばりケ丘駅 12分