西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 20:49発

所要時間(概算)
20:33発 武蔵境駅
20:34着
20:34発
武蔵境自動車教習所前
20:35着
20:35発
第二小学校
20:36着
20:36発
桜橋
20:37着
20:37発
関前一丁目
20:37着
20:37発
関前四丁目
20:38着
20:38発
柳橋
20:39着
20:39発
至誠学舎東京前
20:40着
20:40発
向台町一丁目
20:41着
20:41発
富士見橋
20:48着
20:48発
田無駅
20:49着
20:49発
西東京郵便局
20:51着
20:51発
北原住宅 2分
20:51着
20:51発
北原二丁目 2分
20:52着
20:52発
小谷戸 3分
20:53着
20:53発
谷戸住宅 4分
20:54着
20:54発
谷戸小学校 5分
20:56着
20:56発
住友重機械工業前 7分
20:56着
20:56発
谷戸 7分
20:56着
20:56発
谷戸イチョウ公園 7分
20:58着
20:58発
ひばりケ丘駅入口 9分
21:01着
ひばりケ丘駅 12分