西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 20:39発

所要時間(概算)
20:23発 武蔵境駅
20:24着
20:24発
武蔵境自動車教習所前
20:25着
20:25発
第二小学校
20:26着
20:26発
桜橋
20:27着
20:27発
関前一丁目
20:27着
20:27発
関前四丁目
20:28着
20:28発
柳橋
20:29着
20:29発
至誠学舎東京前
20:30着
20:30発
向台町一丁目
20:31着
20:31発
富士見橋
20:38着
20:38発
田無駅
20:39着
20:39発
西東京郵便局
20:41着
20:41発
北原住宅 2分
20:41着
20:41発
北原二丁目 2分
20:42着
20:42発
小谷戸 3分
20:43着
20:43発
谷戸住宅 4分
20:44着
20:44発
谷戸小学校 5分
20:46着
20:46発
住友重機械工業前 7分
20:46着
20:46発
谷戸 7分
20:46着
20:46発
谷戸イチョウ公園 7分
20:48着
20:48発
ひばりケ丘駅入口 9分
20:51着
ひばりケ丘駅 12分