西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 20:04発

所要時間(概算)
19:48発 武蔵境駅
19:49着
19:49発
武蔵境自動車教習所前
19:50着
19:50発
第二小学校
19:51着
19:51発
桜橋
19:52着
19:52発
関前一丁目
19:52着
19:52発
関前四丁目
19:53着
19:53発
柳橋
19:54着
19:54発
至誠学舎東京前
19:55着
19:55発
向台町一丁目
19:56着
19:56発
富士見橋
20:03着
20:03発
田無駅
20:04着
20:04発
西東京郵便局
20:06着
20:06発
北原住宅 2分
20:06着
20:06発
北原二丁目 2分
20:07着
20:07発
小谷戸 3分
20:08着
20:08発
谷戸住宅 4分
20:09着
20:09発
谷戸小学校 5分
20:11着
20:11発
住友重機械工業前 7分
20:11着
20:11発
谷戸 7分
20:11着
20:11発
谷戸イチョウ公園 7分
20:13着
20:13発
ひばりケ丘駅入口 9分
20:16着
ひばりケ丘駅 12分