西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 18:35発

所要時間(概算)
18:17発 武蔵境駅
18:18着
18:18発
武蔵境自動車教習所前
18:19着
18:19発
第二小学校
18:20着
18:20発
桜橋
18:21着
18:21発
関前一丁目
18:21着
18:21発
関前四丁目
18:22着
18:22発
柳橋
18:23着
18:23発
至誠学舎東京前
18:24着
18:24発
向台町一丁目
18:25着
18:25発
富士見橋
18:34着
18:34発
田無駅
18:35着
18:35発
西東京郵便局
18:37着
18:37発
北原住宅 2分
18:37着
18:37発
北原二丁目 2分
18:38着
18:38発
小谷戸 3分
18:39着
18:39発
谷戸住宅 4分
18:40着
18:40発
谷戸小学校 5分
18:44着
18:44発
住友重機械工業前 9分
18:45着
18:45発
谷戸 10分
18:45着
18:45発
谷戸イチョウ公園 10分
18:46着
18:46発
ひばりケ丘駅入口 11分
18:51着
ひばりケ丘駅 16分