西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 18:19発

所要時間(概算)
18:01発 武蔵境駅
18:02着
18:02発
武蔵境自動車教習所前
18:03着
18:03発
第二小学校
18:04着
18:04発
桜橋
18:05着
18:05発
関前一丁目
18:05着
18:05発
関前四丁目
18:06着
18:06発
柳橋
18:07着
18:07発
至誠学舎東京前
18:08着
18:08発
向台町一丁目
18:09着
18:09発
富士見橋
18:18着
18:18発
田無駅
18:19着
18:19発
西東京郵便局
18:21着
18:21発
北原住宅 2分
18:21着
18:21発
北原二丁目 2分
18:22着
18:22発
小谷戸 3分
18:23着
18:23発
谷戸住宅 4分
18:24着
18:24発
谷戸小学校 5分
18:28着
18:28発
住友重機械工業前 9分
18:29着
18:29発
谷戸 10分
18:29着
18:29発
谷戸イチョウ公園 10分
18:30着
18:30発
ひばりケ丘駅入口 11分
18:35着
ひばりケ丘駅 16分