西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 18:02発

所要時間(概算)
17:44発 武蔵境駅
17:45着
17:45発
武蔵境自動車教習所前
17:46着
17:46発
第二小学校
17:47着
17:47発
桜橋
17:48着
17:48発
関前一丁目
17:48着
17:48発
関前四丁目
17:49着
17:49発
柳橋
17:50着
17:50発
至誠学舎東京前
17:51着
17:51発
向台町一丁目
17:52着
17:52発
富士見橋
18:01着
18:01発
田無駅
18:02着
18:02発
西東京郵便局
18:04着
18:04発
北原住宅 2分
18:04着
18:04発
北原二丁目 2分
18:05着
18:05発
小谷戸 3分
18:06着
18:06発
谷戸住宅 4分
18:07着
18:07発
谷戸小学校 5分
18:11着
18:11発
住友重機械工業前 9分
18:12着
18:12発
谷戸 10分
18:12着
18:12発
谷戸イチョウ公園 10分
18:13着
18:13発
ひばりケ丘駅入口 11分
18:18着
ひばりケ丘駅 16分