西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 17:54発

所要時間(概算)
17:36発 武蔵境駅
17:37着
17:37発
武蔵境自動車教習所前
17:38着
17:38発
第二小学校
17:39着
17:39発
桜橋
17:40着
17:40発
関前一丁目
17:40着
17:40発
関前四丁目
17:41着
17:41発
柳橋
17:42着
17:42発
至誠学舎東京前
17:43着
17:43発
向台町一丁目
17:44着
17:44発
富士見橋
17:53着
17:53発
田無駅
17:54着
17:54発
西東京郵便局
17:56着
17:56発
北原住宅 2分
17:56着
17:56発
北原二丁目 2分
17:57着
17:57発
小谷戸 3分
17:58着
17:58発
谷戸住宅 4分
17:59着
17:59発
谷戸小学校 5分
18:03着
18:03発
住友重機械工業前 9分
18:04着
18:04発
谷戸 10分
18:04着
18:04発
谷戸イチョウ公園 10分
18:05着
18:05発
ひばりケ丘駅入口 11分
18:10着
ひばりケ丘駅 16分