西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 17:28発

所要時間(概算)
17:10発 武蔵境駅
17:11着
17:11発
武蔵境自動車教習所前
17:12着
17:12発
第二小学校
17:13着
17:13発
桜橋
17:14着
17:14発
関前一丁目
17:14着
17:14発
関前四丁目
17:15着
17:15発
柳橋
17:16着
17:16発
至誠学舎東京前
17:17着
17:17発
向台町一丁目
17:18着
17:18発
富士見橋
17:27着
17:27発
田無駅
17:28着
17:28発
西東京郵便局
17:30着
17:30発
北原住宅 2分
17:30着
17:30発
北原二丁目 2分
17:31着
17:31発
小谷戸 3分
17:32着
17:32発
谷戸住宅 4分
17:33着
17:33発
谷戸小学校 5分
17:37着
17:37発
住友重機械工業前 9分
17:38着
17:38発
谷戸 10分
17:38着
17:38発
谷戸イチョウ公園 10分
17:39着
17:39発
ひばりケ丘駅入口 11分
17:44着
ひばりケ丘駅 16分