西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 17:19発

所要時間(概算)
17:01発 武蔵境駅
17:02着
17:02発
武蔵境自動車教習所前
17:03着
17:03発
第二小学校
17:04着
17:04発
桜橋
17:05着
17:05発
関前一丁目
17:05着
17:05発
関前四丁目
17:06着
17:06発
柳橋
17:07着
17:07発
至誠学舎東京前
17:08着
17:08発
向台町一丁目
17:09着
17:09発
富士見橋
17:18着
17:18発
田無駅
17:19着
17:19発
西東京郵便局
17:21着
17:21発
北原住宅 2分
17:21着
17:21発
北原二丁目 2分
17:22着
17:22発
小谷戸 3分
17:23着
17:23発
谷戸住宅 4分
17:24着
17:24発
谷戸小学校 5分
17:28着
17:28発
住友重機械工業前 9分
17:29着
17:29発
谷戸 10分
17:29着
17:29発
谷戸イチョウ公園 10分
17:30着
17:30発
ひばりケ丘駅入口 11分
17:35着
ひばりケ丘駅 16分