西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 17:11発

所要時間(概算)
16:53発 武蔵境駅
16:54着
16:54発
武蔵境自動車教習所前
16:55着
16:55発
第二小学校
16:56着
16:56発
桜橋
16:57着
16:57発
関前一丁目
16:57着
16:57発
関前四丁目
16:58着
16:58発
柳橋
16:59着
16:59発
至誠学舎東京前
17:00着
17:00発
向台町一丁目
17:01着
17:01発
富士見橋
17:10着
17:10発
田無駅
17:11着
17:11発
西東京郵便局
17:13着
17:13発
北原住宅 2分
17:13着
17:13発
北原二丁目 2分
17:14着
17:14発
小谷戸 3分
17:15着
17:15発
谷戸住宅 4分
17:16着
17:16発
谷戸小学校 5分
17:20着
17:20発
住友重機械工業前 9分
17:21着
17:21発
谷戸 10分
17:21着
17:21発
谷戸イチョウ公園 10分
17:22着
17:22発
ひばりケ丘駅入口 11分
17:27着
ひばりケ丘駅 16分