西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 16:32発

所要時間(概算)
16:15発 武蔵境駅
16:16着
16:16発
武蔵境自動車教習所前
16:17着
16:17発
第二小学校
16:18着
16:18発
桜橋
16:19着
16:19発
関前一丁目
16:19着
16:19発
関前四丁目
16:20着
16:20発
柳橋
16:21着
16:21発
至誠学舎東京前
16:22着
16:22発
向台町一丁目
16:23着
16:23発
富士見橋
16:31着
16:31発
田無駅
16:32着
16:32発
西東京郵便局
16:34着
16:34発
北原住宅 2分
16:34着
16:34発
北原二丁目 2分
16:35着
16:35発
小谷戸 3分
16:36着
16:36発
谷戸住宅 4分
16:37着
16:37発
谷戸小学校 5分
16:39着
16:39発
住友重機械工業前 7分
16:39着
16:39発
谷戸 7分
16:39着
16:39発
谷戸イチョウ公園 7分
16:41着
16:41発
ひばりケ丘駅入口 9分
16:43着
ひばりケ丘駅 11分