西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 16:22発

所要時間(概算)
16:05発 武蔵境駅
16:06着
16:06発
武蔵境自動車教習所前
16:07着
16:07発
第二小学校
16:08着
16:08発
桜橋
16:09着
16:09発
関前一丁目
16:09着
16:09発
関前四丁目
16:10着
16:10発
柳橋
16:11着
16:11発
至誠学舎東京前
16:12着
16:12発
向台町一丁目
16:13着
16:13発
富士見橋
16:21着
16:21発
田無駅
16:22着
16:22発
西東京郵便局
16:24着
16:24発
北原住宅 2分
16:24着
16:24発
北原二丁目 2分
16:25着
16:25発
小谷戸 3分
16:26着
16:26発
谷戸住宅 4分
16:27着
16:27発
谷戸小学校 5分
16:29着
16:29発
住友重機械工業前 7分
16:29着
16:29発
谷戸 7分
16:29着
16:29発
谷戸イチョウ公園 7分
16:31着
16:31発
ひばりケ丘駅入口 9分
16:33着
ひばりケ丘駅 11分