西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 16:12発

所要時間(概算)
15:55発 武蔵境駅
15:56着
15:56発
武蔵境自動車教習所前
15:57着
15:57発
第二小学校
15:58着
15:58発
桜橋
15:59着
15:59発
関前一丁目
15:59着
15:59発
関前四丁目
16:00着
16:00発
柳橋
16:01着
16:01発
至誠学舎東京前
16:02着
16:02発
向台町一丁目
16:03着
16:03発
富士見橋
16:11着
16:11発
田無駅
16:12着
16:12発
西東京郵便局
16:14着
16:14発
北原住宅 2分
16:14着
16:14発
北原二丁目 2分
16:15着
16:15発
小谷戸 3分
16:16着
16:16発
谷戸住宅 4分
16:17着
16:17発
谷戸小学校 5分
16:19着
16:19発
住友重機械工業前 7分
16:19着
16:19発
谷戸 7分
16:19着
16:19発
谷戸イチョウ公園 7分
16:21着
16:21発
ひばりケ丘駅入口 9分
16:23着
ひばりケ丘駅 11分