西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 15:55発

所要時間(概算)
15:38発 武蔵境駅
15:39着
15:39発
武蔵境自動車教習所前
15:40着
15:40発
第二小学校
15:41着
15:41発
桜橋
15:42着
15:42発
関前一丁目
15:42着
15:42発
関前四丁目
15:43着
15:43発
柳橋
15:44着
15:44発
至誠学舎東京前
15:45着
15:45発
向台町一丁目
15:46着
15:46発
富士見橋
15:54着
15:54発
田無駅
15:55着
15:55発
西東京郵便局
15:57着
15:57発
北原住宅 2分
15:57着
15:57発
北原二丁目 2分
15:58着
15:58発
小谷戸 3分
15:59着
15:59発
谷戸住宅 4分
16:00着
16:00発
谷戸小学校 5分
16:02着
16:02発
住友重機械工業前 7分
16:02着
16:02発
谷戸 7分
16:02着
16:02発
谷戸イチョウ公園 7分
16:04着
16:04発
ひばりケ丘駅入口 9分
16:06着
ひばりケ丘駅 11分