西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 15:45発

所要時間(概算)
15:28発 武蔵境駅
15:29着
15:29発
武蔵境自動車教習所前
15:30着
15:30発
第二小学校
15:31着
15:31発
桜橋
15:32着
15:32発
関前一丁目
15:32着
15:32発
関前四丁目
15:33着
15:33発
柳橋
15:34着
15:34発
至誠学舎東京前
15:35着
15:35発
向台町一丁目
15:36着
15:36発
富士見橋
15:44着
15:44発
田無駅
15:45着
15:45発
西東京郵便局
15:47着
15:47発
北原住宅 2分
15:47着
15:47発
北原二丁目 2分
15:48着
15:48発
小谷戸 3分
15:49着
15:49発
谷戸住宅 4分
15:50着
15:50発
谷戸小学校 5分
15:52着
15:52発
住友重機械工業前 7分
15:52着
15:52発
谷戸 7分
15:52着
15:52発
谷戸イチョウ公園 7分
15:54着
15:54発
ひばりケ丘駅入口 9分
15:56着
ひばりケ丘駅 11分