西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 14:52発

所要時間(概算)
14:35発 武蔵境駅
14:36着
14:36発
武蔵境自動車教習所前
14:37着
14:37発
第二小学校
14:38着
14:38発
桜橋
14:39着
14:39発
関前一丁目
14:39着
14:39発
関前四丁目
14:40着
14:40発
柳橋
14:41着
14:41発
至誠学舎東京前
14:42着
14:42発
向台町一丁目
14:43着
14:43発
富士見橋
14:51着
14:51発
田無駅
14:52着
14:52発
西東京郵便局
14:54着
14:54発
北原住宅 2分
14:54着
14:54発
北原二丁目 2分
14:55着
14:55発
小谷戸 3分
14:56着
14:56発
谷戸住宅 4分
14:57着
14:57発
谷戸小学校 5分
14:59着
14:59発
住友重機械工業前 7分
14:59着
14:59発
谷戸 7分
14:59着
14:59発
谷戸イチョウ公園 7分
15:01着
15:01発
ひばりケ丘駅入口 9分
15:03着
ひばりケ丘駅 11分