西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 14:42発

所要時間(概算)
14:25発 武蔵境駅
14:26着
14:26発
武蔵境自動車教習所前
14:27着
14:27発
第二小学校
14:28着
14:28発
桜橋
14:29着
14:29発
関前一丁目
14:29着
14:29発
関前四丁目
14:30着
14:30発
柳橋
14:31着
14:31発
至誠学舎東京前
14:32着
14:32発
向台町一丁目
14:33着
14:33発
富士見橋
14:41着
14:41発
田無駅
14:42着
14:42発
西東京郵便局
14:44着
14:44発
北原住宅 2分
14:44着
14:44発
北原二丁目 2分
14:45着
14:45発
小谷戸 3分
14:46着
14:46発
谷戸住宅 4分
14:47着
14:47発
谷戸小学校 5分
14:49着
14:49発
住友重機械工業前 7分
14:49着
14:49発
谷戸 7分
14:49着
14:49発
谷戸イチョウ公園 7分
14:51着
14:51発
ひばりケ丘駅入口 9分
14:53着
ひばりケ丘駅 11分