西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 14:32発

所要時間(概算)
14:15発 武蔵境駅
14:16着
14:16発
武蔵境自動車教習所前
14:17着
14:17発
第二小学校
14:18着
14:18発
桜橋
14:19着
14:19発
関前一丁目
14:19着
14:19発
関前四丁目
14:20着
14:20発
柳橋
14:21着
14:21発
至誠学舎東京前
14:22着
14:22発
向台町一丁目
14:23着
14:23発
富士見橋
14:31着
14:31発
田無駅
14:32着
14:32発
西東京郵便局
14:34着
14:34発
北原住宅 2分
14:34着
14:34発
北原二丁目 2分
14:35着
14:35発
小谷戸 3分
14:36着
14:36発
谷戸住宅 4分
14:37着
14:37発
谷戸小学校 5分
14:39着
14:39発
住友重機械工業前 7分
14:39着
14:39発
谷戸 7分
14:39着
14:39発
谷戸イチョウ公園 7分
14:41着
14:41発
ひばりケ丘駅入口 9分
14:43着
ひばりケ丘駅 11分