西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 14:12発

所要時間(概算)
13:55発 武蔵境駅
13:56着
13:56発
武蔵境自動車教習所前
13:57着
13:57発
第二小学校
13:58着
13:58発
桜橋
13:59着
13:59発
関前一丁目
13:59着
13:59発
関前四丁目
14:00着
14:00発
柳橋
14:01着
14:01発
至誠学舎東京前
14:02着
14:02発
向台町一丁目
14:03着
14:03発
富士見橋
14:11着
14:11発
田無駅
14:12着
14:12発
西東京郵便局
14:14着
14:14発
北原住宅 2分
14:14着
14:14発
北原二丁目 2分
14:15着
14:15発
小谷戸 3分
14:16着
14:16発
谷戸住宅 4分
14:17着
14:17発
谷戸小学校 5分
14:19着
14:19発
住友重機械工業前 7分
14:19着
14:19発
谷戸 7分
14:19着
14:19発
谷戸イチョウ公園 7分
14:21着
14:21発
ひばりケ丘駅入口 9分
14:23着
ひばりケ丘駅 11分