西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 14:02発

所要時間(概算)
13:45発 武蔵境駅
13:46着
13:46発
武蔵境自動車教習所前
13:47着
13:47発
第二小学校
13:48着
13:48発
桜橋
13:49着
13:49発
関前一丁目
13:49着
13:49発
関前四丁目
13:50着
13:50発
柳橋
13:51着
13:51発
至誠学舎東京前
13:52着
13:52発
向台町一丁目
13:53着
13:53発
富士見橋
14:01着
14:01発
田無駅
14:02着
14:02発
西東京郵便局
14:04着
14:04発
北原住宅 2分
14:04着
14:04発
北原二丁目 2分
14:05着
14:05発
小谷戸 3分
14:06着
14:06発
谷戸住宅 4分
14:07着
14:07発
谷戸小学校 5分
14:09着
14:09発
住友重機械工業前 7分
14:09着
14:09発
谷戸 7分
14:09着
14:09発
谷戸イチョウ公園 7分
14:11着
14:11発
ひばりケ丘駅入口 9分
14:13着
ひばりケ丘駅 11分