西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 13:52発

所要時間(概算)
13:35発 武蔵境駅
13:36着
13:36発
武蔵境自動車教習所前
13:37着
13:37発
第二小学校
13:38着
13:38発
桜橋
13:39着
13:39発
関前一丁目
13:39着
13:39発
関前四丁目
13:40着
13:40発
柳橋
13:41着
13:41発
至誠学舎東京前
13:42着
13:42発
向台町一丁目
13:43着
13:43発
富士見橋
13:51着
13:51発
田無駅
13:52着
13:52発
西東京郵便局
13:54着
13:54発
北原住宅 2分
13:54着
13:54発
北原二丁目 2分
13:55着
13:55発
小谷戸 3分
13:56着
13:56発
谷戸住宅 4分
13:57着
13:57発
谷戸小学校 5分
13:59着
13:59発
住友重機械工業前 7分
13:59着
13:59発
谷戸 7分
13:59着
13:59発
谷戸イチョウ公園 7分
14:01着
14:01発
ひばりケ丘駅入口 9分
14:03着
ひばりケ丘駅 11分