西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 12:38発

所要時間(概算)
12:21発 武蔵境駅
12:22着
12:22発
武蔵境自動車教習所前
12:23着
12:23発
第二小学校
12:24着
12:24発
桜橋
12:25着
12:25発
関前一丁目
12:25着
12:25発
関前四丁目
12:26着
12:26発
柳橋
12:27着
12:27発
至誠学舎東京前
12:28着
12:28発
向台町一丁目
12:29着
12:29発
富士見橋
12:37着
12:37発
田無駅
12:38着
12:38発
西東京郵便局
12:40着
12:40発
北原住宅 2分
12:40着
12:40発
北原二丁目 2分
12:41着
12:41発
小谷戸 3分
12:42着
12:42発
谷戸住宅 4分
12:43着
12:43発
谷戸小学校 5分
12:45着
12:45発
住友重機械工業前 7分
12:45着
12:45発
谷戸 7分
12:45着
12:45発
谷戸イチョウ公園 7分
12:47着
12:47発
ひばりケ丘駅入口 9分
12:49着
ひばりケ丘駅 11分