西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 10:28発

所要時間(概算)
10:11発 武蔵境駅
10:12着
10:12発
武蔵境自動車教習所前
10:13着
10:13発
第二小学校
10:14着
10:14発
桜橋
10:15着
10:15発
関前一丁目
10:15着
10:15発
関前四丁目
10:16着
10:16発
柳橋
10:17着
10:17発
至誠学舎東京前
10:18着
10:18発
向台町一丁目
10:19着
10:19発
富士見橋
10:27着
10:27発
田無駅
10:28着
10:28発
西東京郵便局
10:30着
10:30発
北原住宅 2分
10:30着
10:30発
北原二丁目 2分
10:31着
10:31発
小谷戸 3分
10:32着
10:32発
谷戸住宅 4分
10:33着
10:33発
谷戸小学校 5分
10:35着
10:35発
住友重機械工業前 7分
10:35着
10:35発
谷戸 7分
10:35着
10:35発
谷戸イチョウ公園 7分
10:37着
10:37発
ひばりケ丘駅入口 9分
10:39着
ひばりケ丘駅 11分