西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 09:22発

所要時間(概算)
09:05発 武蔵境駅
09:06着
09:06発
武蔵境自動車教習所前
09:07着
09:07発
第二小学校
09:08着
09:08発
桜橋
09:09着
09:09発
関前一丁目
09:09着
09:09発
関前四丁目
09:10着
09:10発
柳橋
09:11着
09:11発
至誠学舎東京前
09:12着
09:12発
向台町一丁目
09:13着
09:13発
富士見橋
09:21着
09:21発
田無駅
09:22着
09:22発
西東京郵便局
09:24着
09:24発
北原住宅 2分
09:24着
09:24発
北原二丁目 2分
09:25着
09:25発
小谷戸 3分
09:25着
09:25発
谷戸住宅 3分
09:26着
09:26発
谷戸小学校 4分
09:29着
09:29発
住友重機械工業前 7分
09:30着
09:30発
谷戸 8分
09:30着
09:30発
谷戸イチョウ公園 8分
09:31着
09:31発
ひばりケ丘駅入口 9分
09:35着
ひばりケ丘駅 13分