西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 09:16発

所要時間(概算)
08:59発 武蔵境駅
09:00着
09:00発
武蔵境自動車教習所前
09:01着
09:01発
第二小学校
09:02着
09:02発
桜橋
09:03着
09:03発
関前一丁目
09:03着
09:03発
関前四丁目
09:04着
09:04発
柳橋
09:05着
09:05発
至誠学舎東京前
09:06着
09:06発
向台町一丁目
09:07着
09:07発
富士見橋
09:15着
09:15発
田無駅
09:16着
09:16発
西東京郵便局
09:18着
09:18発
北原住宅 2分
09:18着
09:18発
北原二丁目 2分
09:19着
09:19発
小谷戸 3分
09:19着
09:19発
谷戸住宅 3分
09:20着
09:20発
谷戸小学校 4分
09:23着
09:23発
住友重機械工業前 7分
09:24着
09:24発
谷戸 8分
09:24着
09:24発
谷戸イチョウ公園 8分
09:25着
09:25発
ひばりケ丘駅入口 9分
09:29着
ひばりケ丘駅 13分