西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 09:11発

所要時間(概算)
08:54発 武蔵境駅
08:55着
08:55発
武蔵境自動車教習所前
08:56着
08:56発
第二小学校
08:57着
08:57発
桜橋
08:58着
08:58発
関前一丁目
08:58着
08:58発
関前四丁目
08:59着
08:59発
柳橋
09:00着
09:00発
至誠学舎東京前
09:01着
09:01発
向台町一丁目
09:02着
09:02発
富士見橋
09:10着
09:10発
田無駅
09:11着
09:11発
西東京郵便局
09:13着
09:13発
北原住宅 2分
09:13着
09:13発
北原二丁目 2分
09:14着
09:14発
小谷戸 3分
09:14着
09:14発
谷戸住宅 3分
09:15着
09:15発
谷戸小学校 4分
09:18着
09:18発
住友重機械工業前 7分
09:19着
09:19発
谷戸 8分
09:19着
09:19発
谷戸イチョウ公園 8分
09:20着
09:20発
ひばりケ丘駅入口 9分
09:24着
ひばりケ丘駅 13分