西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 09:05発

所要時間(概算)
08:48発 武蔵境駅
08:49着
08:49発
武蔵境自動車教習所前
08:50着
08:50発
第二小学校
08:51着
08:51発
桜橋
08:52着
08:52発
関前一丁目
08:52着
08:52発
関前四丁目
08:53着
08:53発
柳橋
08:54着
08:54発
至誠学舎東京前
08:55着
08:55発
向台町一丁目
08:56着
08:56発
富士見橋
09:04着
09:04発
田無駅
09:05着
09:05発
西東京郵便局
09:07着
09:07発
北原住宅 2分
09:07着
09:07発
北原二丁目 2分
09:08着
09:08発
小谷戸 3分
09:08着
09:08発
谷戸住宅 3分
09:09着
09:09発
谷戸小学校 4分
09:12着
09:12発
住友重機械工業前 7分
09:13着
09:13発
谷戸 8分
09:13着
09:13発
谷戸イチョウ公園 8分
09:14着
09:14発
ひばりケ丘駅入口 9分
09:18着
ひばりケ丘駅 13分