西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 08:53発

所要時間(概算)
08:36発 武蔵境駅
08:37着
08:37発
武蔵境自動車教習所前
08:38着
08:38発
第二小学校
08:39着
08:39発
桜橋
08:40着
08:40発
関前一丁目
08:40着
08:40発
関前四丁目
08:41着
08:41発
柳橋
08:42着
08:42発
至誠学舎東京前
08:43着
08:43発
向台町一丁目
08:44着
08:44発
富士見橋
08:52着
08:52発
田無駅
08:53着
08:53発
西東京郵便局
08:55着
08:55発
北原住宅 2分
08:55着
08:55発
北原二丁目 2分
08:56着
08:56発
小谷戸 3分
08:56着
08:56発
谷戸住宅 3分
08:57着
08:57発
谷戸小学校 4分
09:00着
09:00発
住友重機械工業前 7分
09:01着
09:01発
谷戸 8分
09:01着
09:01発
谷戸イチョウ公園 8分
09:02着
09:02発
ひばりケ丘駅入口 9分
09:06着
ひばりケ丘駅 13分