西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 08:41発

所要時間(概算)
08:24発 武蔵境駅
08:25着
08:25発
武蔵境自動車教習所前
08:26着
08:26発
第二小学校
08:27着
08:27発
桜橋
08:28着
08:28発
関前一丁目
08:28着
08:28発
関前四丁目
08:29着
08:29発
柳橋
08:30着
08:30発
至誠学舎東京前
08:31着
08:31発
向台町一丁目
08:32着
08:32発
富士見橋
08:40着
08:40発
田無駅
08:41着
08:41発
西東京郵便局
08:43着
08:43発
北原住宅 2分
08:43着
08:43発
北原二丁目 2分
08:44着
08:44発
小谷戸 3分
08:44着
08:44発
谷戸住宅 3分
08:45着
08:45発
谷戸小学校 4分
08:48着
08:48発
住友重機械工業前 7分
08:49着
08:49発
谷戸 8分
08:49着
08:49発
谷戸イチョウ公園 8分
08:50着
08:50発
ひばりケ丘駅入口 9分
08:54着
ひばりケ丘駅 13分