西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 08:35発

所要時間(概算)
08:18発 武蔵境駅
08:19着
08:19発
武蔵境自動車教習所前
08:20着
08:20発
第二小学校
08:21着
08:21発
桜橋
08:22着
08:22発
関前一丁目
08:22着
08:22発
関前四丁目
08:23着
08:23発
柳橋
08:24着
08:24発
至誠学舎東京前
08:25着
08:25発
向台町一丁目
08:26着
08:26発
富士見橋
08:34着
08:34発
田無駅
08:35着
08:35発
西東京郵便局
08:37着
08:37発
北原住宅 2分
08:37着
08:37発
北原二丁目 2分
08:38着
08:38発
小谷戸 3分
08:38着
08:38発
谷戸住宅 3分
08:39着
08:39発
谷戸小学校 4分
08:42着
08:42発
住友重機械工業前 7分
08:43着
08:43発
谷戸 8分
08:43着
08:43発
谷戸イチョウ公園 8分
08:44着
08:44発
ひばりケ丘駅入口 9分
08:48着
ひばりケ丘駅 13分