西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 08:30発

所要時間(概算)
08:13発 武蔵境駅
08:14着
08:14発
武蔵境自動車教習所前
08:15着
08:15発
第二小学校
08:16着
08:16発
桜橋
08:17着
08:17発
関前一丁目
08:17着
08:17発
関前四丁目
08:18着
08:18発
柳橋
08:19着
08:19発
至誠学舎東京前
08:20着
08:20発
向台町一丁目
08:21着
08:21発
富士見橋
08:29着
08:29発
田無駅
08:30着
08:30発
西東京郵便局
08:32着
08:32発
北原住宅 2分
08:32着
08:32発
北原二丁目 2分
08:33着
08:33発
小谷戸 3分
08:33着
08:33発
谷戸住宅 3分
08:34着
08:34発
谷戸小学校 4分
08:37着
08:37発
住友重機械工業前 7分
08:38着
08:38発
谷戸 8分
08:38着
08:38発
谷戸イチョウ公園 8分
08:39着
08:39発
ひばりケ丘駅入口 9分
08:43着
ひばりケ丘駅 13分