西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 08:25発

所要時間(概算)
08:08発 武蔵境駅
08:09着
08:09発
武蔵境自動車教習所前
08:10着
08:10発
第二小学校
08:11着
08:11発
桜橋
08:12着
08:12発
関前一丁目
08:12着
08:12発
関前四丁目
08:13着
08:13発
柳橋
08:14着
08:14発
至誠学舎東京前
08:15着
08:15発
向台町一丁目
08:16着
08:16発
富士見橋
08:24着
08:24発
田無駅
08:25着
08:25発
西東京郵便局
08:27着
08:27発
北原住宅 2分
08:27着
08:27発
北原二丁目 2分
08:28着
08:28発
小谷戸 3分
08:28着
08:28発
谷戸住宅 3分
08:29着
08:29発
谷戸小学校 4分
08:32着
08:32発
住友重機械工業前 7分
08:33着
08:33発
谷戸 8分
08:33着
08:33発
谷戸イチョウ公園 8分
08:34着
08:34発
ひばりケ丘駅入口 9分
08:38着
ひばりケ丘駅 13分