西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 08:20発

所要時間(概算)
08:03発 武蔵境駅
08:04着
08:04発
武蔵境自動車教習所前
08:05着
08:05発
第二小学校
08:06着
08:06発
桜橋
08:07着
08:07発
関前一丁目
08:07着
08:07発
関前四丁目
08:08着
08:08発
柳橋
08:09着
08:09発
至誠学舎東京前
08:10着
08:10発
向台町一丁目
08:11着
08:11発
富士見橋
08:19着
08:19発
田無駅
08:20着
08:20発
西東京郵便局
08:22着
08:22発
北原住宅 2分
08:22着
08:22発
北原二丁目 2分
08:23着
08:23発
小谷戸 3分
08:23着
08:23発
谷戸住宅 3分
08:24着
08:24発
谷戸小学校 4分
08:27着
08:27発
住友重機械工業前 7分
08:28着
08:28発
谷戸 8分
08:28着
08:28発
谷戸イチョウ公園 8分
08:29着
08:29発
ひばりケ丘駅入口 9分
08:33着
ひばりケ丘駅 13分