西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 08:08発

所要時間(概算)
07:51発 武蔵境駅
07:52着
07:52発
武蔵境自動車教習所前
07:53着
07:53発
第二小学校
07:54着
07:54発
桜橋
07:55着
07:55発
関前一丁目
07:55着
07:55発
関前四丁目
07:56着
07:56発
柳橋
07:57着
07:57発
至誠学舎東京前
07:58着
07:58発
向台町一丁目
07:59着
07:59発
富士見橋
08:07着
08:07発
田無駅
08:08着
08:08発
西東京郵便局
08:10着
08:10発
北原住宅 2分
08:10着
08:10発
北原二丁目 2分
08:11着
08:11発
小谷戸 3分
08:11着
08:11発
谷戸住宅 3分
08:12着
08:12発
谷戸小学校 4分
08:15着
08:15発
住友重機械工業前 7分
08:16着
08:16発
谷戸 8分
08:16着
08:16発
谷戸イチョウ公園 8分
08:17着
08:17発
ひばりケ丘駅入口 9分
08:21着
ひばりケ丘駅 13分