西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 07:43発

所要時間(概算)
07:26発 武蔵境駅
07:27着
07:27発
武蔵境自動車教習所前
07:28着
07:28発
第二小学校
07:29着
07:29発
桜橋
07:30着
07:30発
関前一丁目
07:30着
07:30発
関前四丁目
07:31着
07:31発
柳橋
07:32着
07:32発
至誠学舎東京前
07:33着
07:33発
向台町一丁目
07:34着
07:34発
富士見橋
07:42着
07:42発
田無駅
07:43着
07:43発
西東京郵便局
07:45着
07:45発
北原住宅 2分
07:45着
07:45発
北原二丁目 2分
07:46着
07:46発
小谷戸 3分
07:46着
07:46発
谷戸住宅 3分
07:47着
07:47発
谷戸小学校 4分
07:50着
07:50発
住友重機械工業前 7分
07:51着
07:51発
谷戸 8分
07:51着
07:51発
谷戸イチョウ公園 8分
07:52着
07:52発
ひばりケ丘駅入口 9分
07:56着
ひばりケ丘駅 13分