西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 07:11発

所要時間(概算)
06:54発 武蔵境駅
06:55着
06:55発
武蔵境自動車教習所前
06:56着
06:56発
第二小学校
06:57着
06:57発
桜橋
06:58着
06:58発
関前一丁目
06:58着
06:58発
関前四丁目
06:59着
06:59発
柳橋
07:00着
07:00発
至誠学舎東京前
07:01着
07:01発
向台町一丁目
07:02着
07:02発
富士見橋
07:10着
07:10発
田無駅
07:11着
07:11発
西東京郵便局
07:13着
07:13発
北原住宅 2分
07:13着
07:13発
北原二丁目 2分
07:14着
07:14発
小谷戸 3分
07:14着
07:14発
谷戸住宅 3分
07:15着
07:15発
谷戸小学校 4分
07:18着
07:18発
住友重機械工業前 7分
07:19着
07:19発
谷戸 8分
07:19着
07:19発
谷戸イチョウ公園 8分
07:20着
07:20発
ひばりケ丘駅入口 9分
07:24着
ひばりケ丘駅 13分