西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 19:40発

所要時間(概算)
19:22発 武蔵境駅
19:23着
19:23発
武蔵境自動車教習所前
19:24着
19:24発
第二小学校
19:25着
19:25発
桜橋
19:26着
19:26発
関前一丁目
19:26着
19:26発
関前四丁目
19:27着
19:27発
柳橋
19:28着
19:28発
至誠学舎東京前
19:29着
19:29発
向台町一丁目
19:30着
19:30発
富士見橋
19:39着
19:39発
田無駅
19:40着
19:40発
西東京郵便局
19:42着
19:42発
北原住宅 2分
19:42着
19:42発
北原二丁目 2分
19:43着
19:43発
小谷戸 3分
19:44着
19:44発
谷戸住宅 4分
19:45着
19:45発
谷戸小学校 5分
19:49着
19:49発
住友重機械工業前 9分
19:50着
19:50発
谷戸 10分
19:50着
19:50発
谷戸イチョウ公園 10分
19:51着
19:51発
ひばりケ丘駅入口 11分
19:56着
ひばりケ丘駅 16分