西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 19:32発

所要時間(概算)
19:14発 武蔵境駅
19:15着
19:15発
武蔵境自動車教習所前
19:16着
19:16発
第二小学校
19:17着
19:17発
桜橋
19:18着
19:18発
関前一丁目
19:18着
19:18発
関前四丁目
19:19着
19:19発
柳橋
19:20着
19:20発
至誠学舎東京前
19:21着
19:21発
向台町一丁目
19:22着
19:22発
富士見橋
19:31着
19:31発
田無駅
19:32着
19:32発
西東京郵便局
19:34着
19:34発
北原住宅 2分
19:34着
19:34発
北原二丁目 2分
19:35着
19:35発
小谷戸 3分
19:36着
19:36発
谷戸住宅 4分
19:37着
19:37発
谷戸小学校 5分
19:41着
19:41発
住友重機械工業前 9分
19:42着
19:42発
谷戸 10分
19:42着
19:42発
谷戸イチョウ公園 10分
19:43着
19:43発
ひばりケ丘駅入口 11分
19:48着
ひばりケ丘駅 16分