西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 19:24発

所要時間(概算)
19:06発 武蔵境駅
19:07着
19:07発
武蔵境自動車教習所前
19:08着
19:08発
第二小学校
19:09着
19:09発
桜橋
19:10着
19:10発
関前一丁目
19:10着
19:10発
関前四丁目
19:11着
19:11発
柳橋
19:12着
19:12発
至誠学舎東京前
19:13着
19:13発
向台町一丁目
19:14着
19:14発
富士見橋
19:23着
19:23発
田無駅
19:24着
19:24発
西東京郵便局
19:26着
19:26発
北原住宅 2分
19:26着
19:26発
北原二丁目 2分
19:27着
19:27発
小谷戸 3分
19:28着
19:28発
谷戸住宅 4分
19:29着
19:29発
谷戸小学校 5分
19:33着
19:33発
住友重機械工業前 9分
19:34着
19:34発
谷戸 10分
19:34着
19:34発
谷戸イチョウ公園 10分
19:35着
19:35発
ひばりケ丘駅入口 11分
19:40着
ひばりケ丘駅 16分