西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 19:16発

所要時間(概算)
18:58発 武蔵境駅
18:59着
18:59発
武蔵境自動車教習所前
19:00着
19:00発
第二小学校
19:01着
19:01発
桜橋
19:02着
19:02発
関前一丁目
19:02着
19:02発
関前四丁目
19:03着
19:03発
柳橋
19:04着
19:04発
至誠学舎東京前
19:05着
19:05発
向台町一丁目
19:06着
19:06発
富士見橋
19:15着
19:15発
田無駅
19:16着
19:16発
西東京郵便局
19:18着
19:18発
北原住宅 2分
19:18着
19:18発
北原二丁目 2分
19:19着
19:19発
小谷戸 3分
19:20着
19:20発
谷戸住宅 4分
19:21着
19:21発
谷戸小学校 5分
19:25着
19:25発
住友重機械工業前 9分
19:26着
19:26発
谷戸 10分
19:26着
19:26発
谷戸イチョウ公園 10分
19:27着
19:27発
ひばりケ丘駅入口 11分
19:32着
ひばりケ丘駅 16分