西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 19:00発

所要時間(概算)
18:42発 武蔵境駅
18:43着
18:43発
武蔵境自動車教習所前
18:44着
18:44発
第二小学校
18:45着
18:45発
桜橋
18:46着
18:46発
関前一丁目
18:46着
18:46発
関前四丁目
18:47着
18:47発
柳橋
18:48着
18:48発
至誠学舎東京前
18:49着
18:49発
向台町一丁目
18:50着
18:50発
富士見橋
18:59着
18:59発
田無駅
19:00着
19:00発
西東京郵便局
19:02着
19:02発
北原住宅 2分
19:02着
19:02発
北原二丁目 2分
19:03着
19:03発
小谷戸 3分
19:04着
19:04発
谷戸住宅 4分
19:05着
19:05発
谷戸小学校 5分
19:09着
19:09発
住友重機械工業前 9分
19:10着
19:10発
谷戸 10分
19:10着
19:10発
谷戸イチョウ公園 10分
19:11着
19:11発
ひばりケ丘駅入口 11分
19:16着
ひばりケ丘駅 16分