西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 18:52発

所要時間(概算)
18:34発 武蔵境駅
18:35着
18:35発
武蔵境自動車教習所前
18:36着
18:36発
第二小学校
18:37着
18:37発
桜橋
18:38着
18:38発
関前一丁目
18:38着
18:38発
関前四丁目
18:39着
18:39発
柳橋
18:40着
18:40発
至誠学舎東京前
18:41着
18:41発
向台町一丁目
18:42着
18:42発
富士見橋
18:51着
18:51発
田無駅
18:52着
18:52発
西東京郵便局
18:54着
18:54発
北原住宅 2分
18:54着
18:54発
北原二丁目 2分
18:55着
18:55発
小谷戸 3分
18:56着
18:56発
谷戸住宅 4分
18:57着
18:57発
谷戸小学校 5分
19:01着
19:01発
住友重機械工業前 9分
19:02着
19:02発
谷戸 10分
19:02着
19:02発
谷戸イチョウ公園 10分
19:03着
19:03発
ひばりケ丘駅入口 11分
19:08着
ひばりケ丘駅 16分