西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 18:45発

所要時間(概算)
18:27発 武蔵境駅
18:28着
18:28発
武蔵境自動車教習所前
18:29着
18:29発
第二小学校
18:30着
18:30発
桜橋
18:31着
18:31発
関前一丁目
18:31着
18:31発
関前四丁目
18:32着
18:32発
柳橋
18:33着
18:33発
至誠学舎東京前
18:34着
18:34発
向台町一丁目
18:35着
18:35発
富士見橋
18:44着
18:44発
田無駅
18:45着
18:45発
西東京郵便局
18:47着
18:47発
北原住宅 2分
18:47着
18:47発
北原二丁目 2分
18:48着
18:48発
小谷戸 3分
18:49着
18:49発
谷戸住宅 4分
18:50着
18:50発
谷戸小学校 5分
18:54着
18:54発
住友重機械工業前 9分
18:55着
18:55発
谷戸 10分
18:55着
18:55発
谷戸イチョウ公園 10分
18:56着
18:56発
ひばりケ丘駅入口 11分
19:01着
ひばりケ丘駅 16分